На данной странице представлены
11 тарифов от
1 провайдера домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 4 тарифа, интернет: 4 тарифа), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Сарана Владислав Леонтиевич
- (7 июня 2026, 14:11)
Слышал от знакомых много хороших отзывов об Ростелеком, у него такой интернет. Мне цены понравились,, но я никак не пойму как это скидка за второй месяц до 260? Получается сначала я должен все сумму, а со второго месяца вдвое меньше? И неужели роутер просо дают бесплатно, я правильно понял? Прямо бесплатно бесплатно? или как всегда?- Суходолин Захар Богданович
- (29 июня 2025, 07:22)
Чет я глупость сделала заказав токлько интернет ТТК хотя в квартире только антена, которая показывает 10 каналов. Интернет у меня работает уже 3 недели, все отлично. И тут я наткнулась на информацию про совместном использовании улуг интернета и тв можно найти тариф, где это все вместе по тем же деньгам. Получается, глупо тв отдельное оплачивать Мне теперь нао менять тарифный план или как теперь поступить?- Хромова Людмила Серафимовна
- (15 апреля 2025, 05:03)
Мне только телевидение провели от ТТК. Очень порадовало,, что у них обновляются каналы У меня уже десяток прибавилось,, чем когда я подключал хотя денег больше не берут. Хочу теперь интернет тоже ихний взять.. Который сейчас меня не устраивает скоростью. К тому же смотрю, если вместе от одного оператора интернет и телек,, будет выгоднее.- Якунчикова Софья Глебовна
- (15 сентября 2024, 18:13)
Облизываюсь на тарифы Сибирский медведь тут пишут что я могу его провести себе в квартиру. Сосед из подъезда рядом с моим хвастался его скоростью. У меня сейчас Сибирский медведь и меня не все устраивает Постоянно глючит, соединение пропадает, Хочу на Сибирский медведь перейти. У кого есть опыт? Стоит подключать? Или шило на мыло?